- UNOLAB лаборатория молодости

САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОЦЕДУРА СРЕДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Лечение сосудов, удаление сосудистых звездочек на лице и теле

 

-вы перестанете  «краснеть» по поводу и без

-красивый и ровный цвет лица, без сосудистой сеточки

-больше не будет необходимости скрывать свои ноги длинной юбкой и брюками

-быстро и эффективно

-индивидуальный подход к каждому пациенту в выборе методики лечения

С проблемой появления патологических сосудов на различных участках кожи лица и тела сталкивается немалое количество людей, причем как женщин, так и мужчин. Одних беспокоят проявления купероза (телеангиэктазии) — мелкие, извитые капилляры красного или синюшного оттенка на коже лица — щеках, крыльях носа и подбородке, а других могут беспокоить сосудистые «сеточки» на теле – чаще на ногах.

Появление телеангиэктазий – сосудистых звёздочек – может быть связано с двумя основными причинами:
1. В результате врождённых заболеваний, которые сопровождаются расширением поверхностных кожных капилляров. В этих случаях предотвратить появление телеангиоэктазий крайне сложно
2. Спровоцировано следующими факторами – гормональным дисбалансом (например, высокая концентрация эстрогенов в крови в условиях беременности), частым и длительным пребыванием под солнечными лучами и излучениями, приобретёнными заболеваниями различных органов и систем, малоподвижным образом жизни, злоупотреблением спиртными напитками и курением и др. У современного человека появилась уникальная возможность избавиться от этого косметического дефекта. После проведения пары-тройки процедур о проблеме телеангиэктазий можно будет забыть на несколько лет, но безусловно, только при исключении провоцирующих факторов их появления и лечении «фоновых» заболеваний.

Специалисты нашей клиники проводят сеансы удаления сосудистых заболеваний в следующих случаях:
• Удаление телеангиэктазий на лице;
• Удаление гемангиом, «винных пятен»;
• Лечение купероза, связанного с розацея;
• Удаление поверхностных вен нижних конечностей.

В нашей клиники для удаления сосудов применяется несколько профессиональных современных систем – всё зависит от локализации (лицо или тело) и характера дефекта.
1. Метод селективной фотокоагуляции проводится на аппарате IPL – терапии KN Spectrum. Это вид косметологического лечения, при котором для воздействия на кожу используются мощные вспышки света. Главной мишенью для светового излучения является оксигемоглобин. В результате поглощения сосудом энергии светового излучения оптическая энергия преобразуется в тепловую, вследствие чего происходит коагуляция (склеивание) или «запаивание» сосуда. Этот метод лечения показан при разлитой сосудистой сетке, куперозе, розации.
После проведения фотокоагуляции сосудов, на месте воздействия сохраняется незначительное покраснение и небольшой отек, которые самостоятельно проходят через 15 — 20 мин. В случаях распространенного процесса и обработки большой зоны (лицо полностью, щёки и т.д.) возможно сохранение отёка тканей в течение 3-5 дней и последующее временное (около 1 недели) потемнение обработанной зоны.
2. Лазерное удаление сосудов. Основной смысл заключается в возможности воздействовать только на конкретный сосуд, а не на весь объем ткани, попавшей в зону лазерного излучения. То есть. Нужно получить коагуляцию сосуда без повреждения окружающей ткани.

ПРЕИМУЩЕСТВА УДАЛЕНИЯ ЛАЗЕРОМ KN CRN
-Избирательность воздействия (только на патологический сосуд).
-Мгновенный результат. Эффект заметен после первого сеанса. Сосуды, не превышающие один миллиметр, удаляются за один раз. -Более крупные бледнеют и уменьшаются в размерах.
-Бесконтактная неинвазивная техника. Травмирование кожи исключено, поскольку луч действует только на выбранные зоны, не затрагивая окружающие ткани.
-Процедура относительно безболезненна. Индивидуальные параметры воздействия обеспечивают исключение риска ожога во время процедуры.
-В среднем процедура удаления сосудистых звездочек лазером на лице и теле длится 5–30 минут. Продолжительность зависит от площади обработки.
-Не вызывает образования рубцов и пигментации кожи.
-Достаточно всего 1 — 2 процедур для полного удаления купероза и сосудистых звездочек. В случаях удаления винных пятен потребуется не менее 3-6 процедур – всё зависит от размеров гемангиомы.

 

Крылья носа4 500р

Подбородок 4 500р

до 2 кв.см.2 500р

от 2 кв.см.-5кв.см. 5 000р

Записаться на консультацию

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!


Получите 7 полезных советов по уходу

БЕСПЛАТНО от нашего косметолога

Карта сайта
window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date());