- UNOLAB лаборатория молодости

Биоревитализация15%

 

— защита кожи от пигментации

-защита сосудов и профилактика купероза

-устранение сухости, дряблости  кожи

-профилактика появление морщин

-свежая и сияющая кожа

 

В переводе с латыни слово «Биоревитализация» переводится как «Естественное возвращение к жизни». И в преддверии лета, когда кожа истончается под солнечными лучами, травмируются сосуды и есть вероятность образования  пигмента, необходимо готовить кожу уже сейчас!

Во время биоревитализации вводится очищенная гиалуроновая кислота, максимально приближенная по всем своим характеристикам к  гиалуроновой кислоте, вырабатываемой нашими клетками.

Гиалуроновая кислота обладает уникальной особенностью задерживать молекулы воды. Это не только естественным образом улучшает увлажнение кожи, оздоравливая её изнутри, но и стимулирует активную работу клеток. Таким образом, начинается самостоятельное продуцирование гиалуроновой кислоты организмом пациента. Кроме того, процедура биоревитализации профилактирует и борется с уже имеющимися пигментными пятнами, защищает сосуды, укрепляя их и не допуская развития купероза и сосудистых звездочек.

Процедура позволяет добиться биоомоложения подвергнутой процедуре зоны, на которую локально было проведено воздействие, кожа выглядит сияющей и наполненной. Чаще всего биоревитализация проводится в зоне шеи, декольте, на проблемных зонах лица и тела.

Врачи клиники Лаборатория молодости UNO заботятся о Вашей красоте и здоровье и хотят, чтобы негативные последствия не омрачали Ваши впечатления от солнечного лета, ведь профилактировать гораздо выгоднее, чем лечить.  Воспользуйтесь нашим специальным предложением и запишитесь на курс биоревитализации по специальному предложению! Курс процедур назначается врачом индивидуально.

Записаться на консультацию

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!


Получите 7 полезных советов по уходу

БЕСПЛАТНО от нашего косметолога

Карта сайта
window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date());